Ир
Ирина

Мне 27 лет, от службы уклонялся. Пришел в военкомат, билет не дают. Имеют ли право мне его не давать и как билет получит

Пожалуйста помогите!)

Ссыв Агощ

Никак. .
Будет следствие. .
А там либо на нары, либо в армию на альтернативку на 4 года..

Кирилл Меланич

Могут и штраф дать....

Natalya Karanevich

Военный ты моешь лишь купить, ты же лох.

Андрей Денисов

если до 27 лет не отслужил, значит уже и не пойдешь.. . зачем теперь нужен эта бумажка? Мой валяется, иногда пыль протираю.

Оксана Зуева

Сейчас-то зачем?

Елизавета Фролова

а нахера тебе военник? Померла бабушка и померла...

Андрей Буробин

забей на него

Мария Юрьевна

Придете к военкому и он решит Вашу судьбу. Напишете объяснительную, почему и как. Придумайте что-нибудь правдоподобное, но штраф по любому заставят заплатить, причем через Сбербанк РФ. А вот сколько, все зависит от военкома. Сколько выпишет, столько и заплатите.

Елена Поселягина

возьми мой, дарю))))

Dj Suhanov Breack

Продолжайте уклонятся 🙂

Ал
Александр

Здесь тебе вряд ли дадут вразумительный ответ.
Попробуй спросить здесь по нижеуказанной ссылке. Только вопрос изложи нормально: если не являлся по повесткам для прохождения медкомиссии, то ответственность одна, а если медкомиссию прошел и уклонялся от призыва - совсем другая.. .

http://www.9111.ru/questions/q2305976-armiya.html Консультация юриста