Ольга Шилина

Какой Ваш парфюм получил большое количество комплиментов?

Александр Терновский

Поцелуй Дракона Картье

Так же, крайне редко его примеряю и большого пиитета не испытываю, а поди ж ты.... Куда в нем не приду, всюду восторги...

Анна Агеева

Удивительно, но больше всего получаю комплиментов в одном из самых распространенных ароматов. Это Мамзель. Одеваю его крайне редко, да и любви к ней особой не испытываю, но тем не менее "в народе" она видимо, горячо любима. Как то мужчина выскачил за мной из вагона метро, что бы узнать, что за парфюм на мне.

Лена Панченко

Пожалуй, Dia Amouage...

Марат Алмашов

"Органза" Живанши

Юльчик Давыдова

Robert Piguet Visa. Почему-то именно виза, кожано-ванильная и достаточно близко к телу сидящая, без особого шлейфа.

Сергей Конев

1)из Кензо - только этот (выпуск 1988)

2)Ральф Лорен "Романс";
3) Палома Пикассо "Палома Пикассо"

Алексей Жидков

бонд гёрл 007эйвон

Роман Чеберя

Обожаю Шанель Шанс, но часто спрашивают именно про Incandessence - что за аромат такой приятный?

Ольга Логодо

Амуаж Голд!

Ваня Власов

Минг-шу Ив Роше.

Илья

Нина Ричи

Надя

Versace Bright Crystal

Андрей *****

половина духов из перечисленых были))) и все оч нравятся)) но а вообще гипноз и кензо