Николай Моложон

5 опасны предметов и пояснение к ним для урока ОБЖ

пж помогите надо для урока ОБЖ

Владимир Гредасов

Нож кухонный - можно порезаться, бритва - можно порезаться, плита кухонная - можно обжечься, утюг - можно обжечься, сварочный аппарат - можно обжечься и/или ослепнуть.
Ну или сам придумай что-нибудь в эту тему, включай мозг!

Леонид Горюнов

электроприборы; (мясорубка, фен) пожароопасные предметы (спички, зажигалки) колющие предметы (иголки, шило) режущие предметы (ножи, пилы) взрывоопасные (газовые баллоны)