Наталья Васильева

Не всем же быть умными?:)

В виде исключения должны быть и глупые? Потому что если бы все
были умными. То на свете было бы столько ума. Что от этого каждый второй
человек стал бы совершеннейшим идиотом?

Сандра Олефинова

особенно умнее те у кого больше возможностей. Но в ограниченном мире.

Valeryi Vidmanov

Нет, конечно)

Гриша

Так не все и стремятся. Каждому своё.

Юлия

некоторым и красивыми )))

Анна Потапова

Кто то должен быть и хитрым, чтоб облапошивать умных.

Иван Ткаченко

Конечно не всем, блондинкам вообще ни к чему)))

Eduardu Pueero

Вот так и ведется у нас на веку, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все поровну все справедливо.

Алексей Левин

А я и не претендую .

Елена Александровна

Трудно представить себе такое общество людей, в котором все умные.