Назира Суйналиева

А если умна и красива, то не обязана же всем нравиться?

недостатков-то тоже море...

Алексей Рыбин

Никто не ОБЯЗАН всем нравится!

Ирина Ромашкова

Если правда умна и красива, то всем понравится.

Роман Фадеев

Это очень редкое сочетание!!!!

Виталий Ламинский

А всем и не получится. На вкус и цвет.. .
Есть любители страшилок.

Малика Тициан

Главное, чтобы Она нравилась самой себе. -Остальные перебьюцца....

Лала Абдуллаева

...но никто замуж и не возьмёт. Останешься бесплодной+

Сергей Рыжов

Особенно не обязательно нравиться вчерашней подруге. 🙂

Ирина Андреева

...на вкус и цвет.... товарищей нет.... все относительно....

А)
Анна )))

Обязана. Провалишь миссию-100 лет расстрела и полнейшая конфискация Вашего "я" в безраздельное общее пользование повсеместно с присвоением Вам по чётным звания, по не (очень) чётным гонения .

Кирилл Загрядский

Лучше торт всем колхозом, чем дерьмо в одиночку, так что крепись.