Анастасия Лень

Кикабидзе: "Если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО" Чем ему Россия навредила?

Наурызбай Нагметов

Да, зря он так...

Владимир Машанков

неблагодарная свинья

Ол
Оля

проститутка политическая

Самойлова

просто старчский маразм

Ольга Щербатых

Вот глупый, пусть сейчас туда и едет. Там получит по крепким орешкам и восстановит писклявый голос

Ольга Юрова

Вы что!!?? Какая Россия? Там люди сами восстали! По доставали автоматы, минометы, "грады" из подвалов и пошли от фашистов отбиваться!

Александр Николаев

хапнула кусок грузии

Александр Фокин

скорее всего он смотрит грузинское тв.. . а оно сочувствует украинской хунте... так, что ничего удивительного в его высказываниях я не вижу...

Ольга Ефремова

А он разве жив?

Ми
Михаил

А Буба точно такое говорил?

Оксана Третьюхина

Типа грузинский доброволец? неблагодарный кикабидзе

Olga Belikova

Забыл что-ли фашистское нападение России на Грузию в 2008ом?

Анна

Для меня есть два значения слова Россия. Одно-это люди, живущие там, такие же как я, а другое-это Путин, и вся его кремлёвская братия.