Прямицын Денис

Кикабидзе прав? Вахтанг Кикабидзе: "До грузин козлами отпущения были эстонцы, сейчас на это место толкают белорусов. "

Natali Shapar

этот то куда полез? по ящику мало показывают? на корпоративы новогоднии никто не преглашает? решил попиарится?

Андрей Киреев

Скорее нет, чем да

Денис Вишняков

Пройдитесь по "ответам". Кого больше ругают в данный момент - те и есть. Какая разница кто именно, главное, что козлы отпущения благоприятно влияют на отношение граждан РФ с Кремлём.
Вахтанг Константинович человек опытный да и Россию знает неплохо.