Оле Лукое

Серьёзный вопрос: Вы КАКИМИ СВОИМИ КАЧЕСТВАМИ можете собеседника сразить наповал?

Михаил Волков

Сегодня общалась с одной приятельницей, по возрасту ей под полтинник, со здоровьем - швах, но сколько в ней жизнелюбия, внимания к мелочам и упорства! Она сейчас страдает от обострения одного очень тяжелого заболевания, и, вместо того, чтобы жаловаться, упоительно рассказывает, как вчера общалась с ребенком, какой он классный и как он ее вдохновил.

Такие качества в людях сражают наповал. Это не показуха, это что-то подлинное. Я надеюсь, что иногда и у меня получается быть хоть в чем-то такой, как она. Без "пшиков". Это непросто разглядеть, потому что нужно всматриваться, оценивая, через что ей приходится проходить. Но, когда оценишь, сражаешься наповал.

Светик=) Коякова

И потом таскать его за ногу как Кристофер Робин Винни Пуха?:)) ) Неее. Я за приятное общение. А не за " произведение впечатления" :))

Валера Бойченков

После 3-х минут беседы, могу охарактеризовать в основном точно

Мо
Мохнатик

И это по-вашему беседа? а где чай?:)))))

An
Andrei

показать половой орган

Ан
Анастасия

Да она не женщина

Марина

На картинке показано, кстати, уголовное преступление. Разве ресурс разрешает это?