Наталья Горбунова

Как не перегнуть палку, вызывая собеседника на очень серьёзный разговор?

Ев
Евгения

не позволять себе всего того, что не понравилось самому..) как то так.

Татьяна Махалина

не посылайте ему чёрную метку: -)

Юрий Крючков

создать иллюзию диалога

Teynara Avinta-Enkersel

Просто не материться а интелегентно позвать

Evgeniya Poznikova

просто слушать... и слышать

Julie Volkoff

коль палку жаль - используйте нунчаки ...)

Василий Ганжа

не бойся правды-опасайся лжи

Айдар

Уважать его, или, по-крайней мере, создавать иллюзию уважения.

Татьяна Стогний

Сейчас без договора, нет и разговора. И вообще что могут стоить тысячи слов, когда важна только крепость руки.

Наталья Бронникова

Надо чувствовать настроен ли он на откровенность и если не настроен, то лучше его не трогать, иначе можешь и промеж глаз схлопотать.