Hiкмат Тurовоv

Какой собеседник будет самым лучшим.. для разговоров о Высоком?

Алишер Шомурадов

Мне видится сторонний и не заинтересованный

Катя Козина

Та что не прячется от дождя, тайно обнимается и шепчется с деревьями, смотрящая на землю с вольного полёта , .ну в общем с такими же вывихами что и у меня

Владимир

Мой кот, он почти не спорит....)

Ольга Пивоварова

зануды в основном

Александр Макаров

О Гулливере, что ли? . тогда тебе - в страну Лилипутию...

Svetlana Lebedeva

музыкант.

Светлана Саввина

тот кто выше ростом) и ему видно что там на за облаками делается

Елена Прокуратова

только бомж он все познал сидит на дне и ему в раз о высоком поговорить

Оксана Пишонина

альпинист))

Вл
Владислав

О высоком. .
Это секс на стиральной машинке?..