Dinara Mirzoeva

При разговоре в скайпе создаются высокие писки... почему это? слышны как мне, так и собеседнику. Они не постоянны

и могут быть раз в час, а могут и весь час писчать ((

Фая. Аитова

микрофон подальше от колонок ставь

Лиля Абдулина

Отодвинь микрофон как можно дальше от динамиков, или сделай тише звук в динамиках... ещё,как вариант, понизь уровень возбуждения микрофона. Удачи. P.S.Уровень понижается в настройках скайпа...