Алексей Антипов

Может ли выпрямиться " перегнутая палка" ? И если " да" , то каковы будут последствия? Спасибо.

Doniyor Uz

эта палка ударит того, кто ее согнул, и чем сильнее согнул, тем больнее ударит

Сергей Матросов

может но это будет уже 2 палки, как вариант склейка клеем. но в любом случае это будет предмет из 2 частей.

Irina Dimkova

Самое наиценное в твоих вопросах, это их окончание в виде: Спасибо.
Приятно читать, не взирая на последствия.
Спасибо.

Ира Колегова

Ну перегнул палку, понял, что перегнул, признался, все может уравновеситься, если вовремя то без последствий..)