Елена Рогалева

Если будет доказан лубянский заказ бостонских взрывов - каковы будут последствия?

Маргарита Новикова

На Лубянке не такие идиоты, как ты. Хотя и не самые умные, но сообразили бы уж нанять, да ещё вслепую, какого-нибудь доставщика пароварок до места назначение. Из негров, причём.

Наталья Шибаева

вова, завязывай с пьянством!

В:
Виктория :)

пиндосам разонравится Кавказ...

Ирина Лазарева

Самое смешное что простые американцы поверят!
НО тут скорее ЦРУ.
Даг воевавший в Киргизии на стороне исламистов, а затем ВДРУГ оказавшийся в Америке. Интересно, кто ему Гринкард нарисовал с такой биографией.

Натуська

Это не может быть доказано, это может быть только ПОДТАСОВАНО. Но у нас такой номер не пройдет.

Алексей Ш

ЛУБЯНСКИЙ ЗАКАЗ посмотри может у тебя в шкафу агент КГБ

М*
Макс *********

Не будет. След ведет на Ближний Восток. Зря они так рискуют. Отношение к ним Обамы и так прохладное.

Игорь Летов

Глупость. Лубянка никогда так топорно не работала.

Hадежда Рысенкова

Такого быть не может.

Kalisa Joldubaeva

Догадка лубяных мозгов

Nariman

Да никаких последствий. Тут могут быть два пути дальнейшего развития: либо война, либо ничего.