Неизвестно

Бостонский теракт - театральная постановка?

Одного террориста убили, второму горло прострелили, теперь друзья признались, что все улики уничтожены. То есть, кроме бла-бла-бла ничего нет. А у якобы изуродованных людей при эвакуации ни капли крови не течет, сами все в крови, а кровь не течет. Почему так тупо?

Евгений

По ответам видно: ложь и дерьмо нашли своих потребителей...

Алексей Михалев

Вот не надоело вам трагедию смаковать. Это не здорово.

Анастасия Гусейнова

а погибшие люди?

Людочка Гончаренко

Там люди погибли, а ты херню такую спрашиваешь.

Александр Уткин

,,, вот. ещё одна жертва зомбоящика и быдриотических сайтов!
Воровская власть выращивает злобное быдло. И ей это удаётся
на 5 с плюсом.

Маня Паршина

взрыв в Чехии более похож на реальный врыв
мощность огромная жертв нет
а то что в Бостоне уже даже обсуждать стало скучно
особо тот факт что один из родственников бомбистов был штатным агентом ЦРУ вообще умиляет не по детски

Серега Пирогов

Странно, что ваши симпатии на стороне убийц, а между тем. все нормальные люди солидаризуются с жертвами мусульманского фанатизма. Завтра они могут взорвать ваших родственников, и тогда посмотрим, как вы будете столь же глубокомысленно размышлять. А три человека, которые погибли во время бостонского взрыва? В советское время люди были как то умнее.. . А что сейчас растет - непонятно. Сорняк, да и только.

Елена Гурщенко

Дома на Дубровке тоже? Это все ФС сделало? Беслан? Все это театральная постановка?

Иришка Гынга

На фото жгуты не разглядел? Там журналюги всякие. Раскопали-бы по больницам отсутствие раненных.
А постановка не больше чем взрывы домов в Москве.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Я согласен с тем что информацию надо читать между строк. Но все таки не до такой степени извращаясь. Так можно договориться до того, что на Кавказе все спокойно и в Москве произошедшие теракты театральная постановка.

Анна Елизарова

потомучто вы видите заговор а его нет

Ольга Томак

Нет конечно а вот что по крайней мере ввыжевшего мальчика попользовали в темную факт

Марина Рогачёва

Иди на*уй придурок!!!!

As
Asemoka

Измельчали спецслужбыф
не те размахи!

после ШОУ 9/11
теракт в бостоне кажеться просто капустником!
Скороварку взорвали! Без радиактивых материалов! !
Да скоро аккамуляторы мобил удаленно маньяки-террористы начнут взхрывать! !
Вся Америка в ШОКе будет! !

Мм
Ммммм

не болтай ерундой...

Каменный Лев

когда нибудь будет спектакль и в твоём доме