Елена Русина

Верите ли что Бостонский теракт сделали Россияне? Им светит пожизненное, может уже пора на их защиту вставать?

Александр Питч

Не россияне. Читаем новости внимательнее. Кроме того, думаем, где деза, где политика или что. Вон Обама заикнулся, что товарищи чисто американское воспитание получили, хотя и «чехами» были.

Анастасия

Нам бы ещё кому-нибудь пару миллионов таких "россиян" сплавить.

Елена Гладких

Для начала.. . Они НЕ россияне.

Виталий Бондаренко

Кадыров отправит туда своих абреков...

Андрей

Неисключено

Ирина Арсланова

Так пол-мира можно записать россиянами!
Они иностранцы, выходцы из России, у старшего с 1997 года был вид на жительство в Америке!! !

Са
Сашка

Так и будет, одного застрелили, другой помрет и кто же кроме России виноват будет, ПРО установят под это дело, против террористической страны!

Далер Меликов

Да перестаньте твердить россияне, россияне. По факту Чечьня никогда не была Россией.

Наталья Королева

Т. е. вы соотечественниками называете тех, кто вырос за бугром и избавился от гражданства РФ?