Марина Смирнова

Теракты производят сами россияне или

Олег Четвертной

Вполне возможно.

ОК
Оксана Кунцевич

Вполне возможно что и сами россияне, их вербуют, делают смертниками, и они совершают теракт спланированный.

Рустам Рустам

Зачем говорить чужими словами? Есть неоспоримые данные,доказательства?...Всё что мы сейчас слышим это досужие домыслы журналюг,в зависимости от лояльности к власти,манипулирование общественным сознанием и больше ни-че-го...

Георгий Карасени

Их производят все, особенно на Ближнем Востоке