Юрий Дружинин

Кто производит самый вкусный и правильный шоколад?

Вкус детства, так сказать.

Заводы мне, заводы! Москва, Швейцария, Тачикистонский Конго - это обтекаемо.
Красный Октябрь - хорош? Бабайка? Ясная Поляна, ротфронт (ну и название) , вот в таком ключе...

Хасан Худояров

Насчет вашего детства не знаю, но я очень Люблю Голландский, Швейцарски и Бельгийский шоколад, Хотя в детстве приходилось есть наш местный Львовский.. . Он будет получше чем Ваш Московский Пролетарский ...

Eldar

Швейцария

Alihandro

москва

Анастасия Крутова

Альпен гольд сто пудов!!!

С С

"Славянка" там большие плитки по 500 грам, чистый молочный мммммм

Мария

Производил " Красный Октябрь" согласно ГОСТу

Наталья Тютчева

бабаевская ф ка

Мария Калинина

В России никто! А если выбирать из того что есть, то лично я предпочитаю"Вдохновение"

Ол
Ольга

Россия. Самый лучший, вкусный шоколад производят в России.

Пётр Коколо

Насчёт "вкусного" - тут у всех вкусы разные. Насчёт "правильного" - это смотря что Вы имеете в виду под правильностью. Если рецепт без лишних добавок, то однозначно Россия.

Назира Суйналиева

"Россия - щедрая душа! "