Василиса Данилина

А Россиянам про теракт Царнаевых зачем говорят? Что бы мы радовались, или сочувствовали ?

Александр Гулидов

Вот у меня то же подобный вопрос есть. И еще, а американцам говорили про взрывы в 1999 и про все дальнейшее так конкретно.

du
dub322

Задача власти - воспитать как можно больше оболваненного, агрессивного быдла, которое винило бы в своих несчастьях НЕ воровскую вертикаль, а страну за океаном. Вот и стараются, говорят.. . всякий бред.

Светлана Роц

что бы россияне поверили будто бы был теракт

Влад Кравченко

Я бы не искал двойного дна. Просто, информационный повод, позволяющий журналистам показать себя.

Ник Тумановский

Чтобы показать нам, как американские спецслужбы прикрывают свой зад быстрым раскрытием и ликвидацией последствий терракта, но не отвечают на вопрос---почему они не смогли его предотвратить, если даже номер на машине подозреваемых был "террорист N 1 "