Елена Коннова

Здесь очень многие уверены в том, что украинская армия на Восток Украина пришла только с одной целью+

- истребить все человечество на Востоке. Если это так то почему во многих городах где, нет ЛНР или ДНР и находится украинская армия все спокойно. Вот к примеру Мариуполь, там украинская армия уже месяц стоит и все живы и здоровы. Так как так получается? ОНи ведь специально всех мирных убить пришли почему же не убивают?

Прочитайте внимательно вопрос. если они пришли ИСТРЕБЛЯТЬ ВСЕХ, почему в Мариуполе большинство людей еще живы и здоровы? Ведь за один месяц можно было его полностью зачистить если бы за этим пришли.

Света Козлова

Опасаются возникновения МНР и ХНР

Оксана Меркулова

Тогда встречный вопрос- с какой же целью укроармия истребляет ДНР и ЛНР?

Ал
Александр

Потому что никто не выйдет и не скажет украинской армии -- пошли вон отсюда! Через минуту окажешься в застенках СБУ.... Или вы ещё думаете что на Украине демократия процветает?)))

Саня Скворцов

убивают но мы невкурсе просто

Дмитрий Кабанов

Да всем всё ясно с этой фашистской хунтой куевитской.

Геннадий Солодов

насчет Мариуполя вранье, там пропадают люди и убили нескольких. . До прихода укроармии во всех городах Донбасса все было спокойно.
Вы, как слепой, не видите ролики о том как укровоины и нацики воруют имущество у граждан востока. Роликов полно в и-нете.
Мля.... и не один житель востока Украины не убил ребенка старика или женщину на западе Украины. а вот западенцы на востоке этим занимаются .

Татьяна Золотилова

А как-же заявления политиков, по СМИ, насчёт уничтожения миллионов русских и сжигания их ядерным огнём? Не слышали? А разбомбленные авиацией и артналётами города вы не видели?

Александр Чичёв

Здесь некоторые пытаются втюхать обещству фуфло про то, что упропская армия воюет на Юго-Востоке с Российской регулярной армией. Отчего же укропия еще существует ( в этом случае)? ДАЖЕ ПОСЛЕ АТОМНЫХ БОМБОРДИРОВОК, о которых гундосил обдолбаный укропский министр обороны.

Л.
Любовь ......

Только вот почему то там (в Мариуполе) укроармейцы стреляют в подростков. Или это не считается?

Алена Рыжнёва

Ой, вот только про Мариуполь не надо

Байкер Саньча

Им нужны рабы! Не будут же они сами окопы рыть и строить оборонительные сооружения! Подойдёт армия ДНР, укры всех рабов расстреляют, свалят это преступление на ДНР и свинтят оттуда на Киев!

Игорь Крылов

Этого ты не знаешь. Потому что изнасилованные женщины не хотят огласки,