Юлия Влодавская

Так когда и во что воплощается любовь?

Людмила Дроздова

Любовь не воплощается не в кого, она возникает между людьми, когда они наслаждаются тем, что заботятся о других, и от этого наслаждаются сами, но такой любви надо учиться.

Румия

Когда у 2 людей любовь то она воплощается в 3 маленькую такую любовь)) в ребенка

Ириша Зяблицкая

...во что воплотите, то и получите...)

Алёна Курбатова

Самки, как всегда, озабочены лишь сексом...

Наталья Саглаева

А мне казалось, любовь-это высшая точка... а она у вас, как в фильме "Чужие" ещё и воплощается куда-то!!!!

Катерина Гузеева

Когда? Ещё в утробе матери, во что? В проявлении нежных чувств к природе, матери, ребёнку, другу, жене, мужу и т. д