Саша Петров

"Мужчина, воплощающий в себе все лучшие качества, — сущее наказание. " София Лорен.. . А почему? :))

Alexandr

Дура она потому что. Счастье это.

Людмила Симакова

Потому, что все идеальное быстро становится скучным и предсказуемым.

Татьяна Карета

Возможно, этот мужчина видел в себе свои бесподобные качества? С такими людьми действительно сложно.. . 🙂

Ва
Василий

Скучно видимо ))

Марина

Потому что женщину жутко раздражают мужчины которых невозможно ни в чём обвинить, и к которым не возможно ни в чём придраться...

На
Наталья

Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог!))))))))))))))))

Евгений Станов

Он не смотрит "Рабыню Изауру"..)

Татьяна Глухова

а где ж их у себя то набрать.. чтоб соответствовать?!.. вот наказание! ))))

Тигран Кобегкаев

она не уточнила. для кого эти качества лучшие. Может, для него?

Денис

Потому что такого БОГА любят многие...