С:
Сергей :р

Кто Вам больше нравится- Марлен Дитрих или Мэрилин Монро? Софи Лорен или Джина Лоллобриджида? И почему?

Может, узнав о них какие-то факты, вы поняли, что та или иная- лучшая лично для вас.

Можете прикрепить свои любимые фото с ними

Дис Неизвестный

Мерилин Монро (Норма Джин Бейкер) АБСОЛЮТНО МОЙ ЧЕЛОВЕК!

Еще когда я была маленькой, я в первый раз увидела её в фильме "В джазе только девушки" (альтернативное название фильма "некоторые любят погорячее") и просто застыла на месте! Насколько она была прекрасна! И как я расстроилась (даже слезы потекли) когда я выяснила, что её уже к сожалению нет с нами. Её биография жизни просто потрясает меня! Сколько боли душевной она вытерпела в детстве! Постоянные смены местожительство и новые, приемные семьи. Она к сожалению не оставила нам от себя ничего, кроме множества фотографий, видеозаписей и своего горького, жизненного опыта. Она не секс символ для меня, а человек с большой буквы! Сильная женщина!
Этот человек показал мне своей жизнью, какие ошибки нельзя совершать.

Павел Басов

Мне больше нравится мерелин менсон

Taтьяна Волкова

Монро и Лорен.

Темкинъ Temkinn

Все, кроме Софи Лорен.

Лариса Коршунова

Марлен Дитрих. Прекрасная, грациозная и просто невероятная женщина!

Обожаю фильмы с ее участием.

Assyr

джина красивая

Мишина Елена

Мерлин Монро..

Н*
Ната ***

Мерлин самая шикарная