Артем Пупынин

Где человеку можно проявить свои лучшие качества?

Ан
Антон

В экстремальных ситуациях.

Зура Камилова

зачем их прятать, но, особенно, важно и тяжело, одновременно, когда кому то нужно помощь, а ты сам в полном раздрае ( больница)

Илья М

на экзаменах, зачётах и тестировании и при собеседовании ..и ещё в отношениях серьёзных.

Anastasia Bambola

вкусным нужно быть для тех кто тебя любит и кого любишь ты ..чтобы от тебя польза была. . а какой смысл подонков и тварей из преисподней кормить? им надо гадить чтоб не воспользовались и не съели. с тварями нельзя быть светлым. . с тварями нужно быть вонючкой.. они это заслужили, потому уважают не бога а Сатану.