Елена Заморина

Почему человеку хочется быть лучшим среди своих?

Irina Gavrilova

Так это же приятно, а человек всегда стремится к получению удовольствий.

Мишина Елена

Да всё гонка за выживаемость ещё из сперматозоидного детства !

Оля Работяга

самовлюбленность

Св
Светлана

Потому что с детства внушают_будь лучше, прыгай дальше и выше, сверни челюсть одним ударом... Когда с детства внушают каким быть надо, с годами многие теряют себя, и то самое свое _какими они могли быть сами со своим потенциалом прирожденным...

Артём Филатов

Я уже лучшая)) ) Без почему.

Denis Rus

Похоже, присуще позёрство.