Лидия Евдокимова

А почему своим хорошим настроением человеку хочется делиться с хорошими людьми?)

Музыка Ливня

Если человек хороший, то он поймёт твоё хорошее настроение и будет улыбаться тебе, а это дополнительная положительная энергия.

Artem

прям таки с хорошими, им по моему до фени, лезут ко всем подряд.

Костя П

Потому что это круто!))))) ) кому-то радость принести)) ) чтобы не ходили мы с набыченными лицами)))))) )
А Вам респект, и уважуха))

Алексей Соляков

- Хорошо -то, как Настенька!.. .
- Я не Настенька...