Ма
Мария

Люди, у которых НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕГДА хорошее настроение, дайте ответ

Мой муж такой. Вместе 4 года. Ни дня не видела, что бы он печалился, грустил, просто был в плохом настроении. Только когда ругались, но это не в счет, там любому плохо было бы. Я раньше таких не встречала. Если есть здесь такие товарищи, скажите, может быть, вы иногда грустите в душе, но вида не подаете? Или вы действительно никогда не видите причин для грусти?

Николай

просто закрыт человек

Ирина

Раньше я не умела скрывать свою грусть, тоску, боль - и от меня многие-многие стали отворачиваться, избегать. Грусть, тоска, боль так и живут во мне, а вот скрывать их НАУЧИЛАСЬ. Легче стало и мне самой и окружающим.

Александра Гребёнкина

Никогда не вижу причин для грусти.
Грустить - абсолютно бесполезное занятие, оно нам ничего не даёт.

Дмитрий Гаврилов

Хм... мне знакомые тоже всегда говорят " Кристина, у тебя всегда хорошее настроение")) И как же они ошибаются) ) Просто не считаю нужным показывать все свои эмоции чужим людям.

Татьяна Коростелева

да уж ...
вот она женщина
мало ей что для нее живет ее Мужчина
Любит и ценит и тд в хорошем смысле
так она еще в душе потоптаться хочет
не лезь к сильной Личности
благодари Его за Любовь

мои соболезнования ...

sl