Юрий Пасичник

Кто управляет вирусами и микробами? Почему они ведут себя, как разумные и постоянно мутируют?

Почему искреннее раскаяние в своих грехах порой останавлилвает смертельные вирусы?

Ss
Sssss

ДЕМОНЫ!

Tima Edelmann

Все непонятное как всегда у верунцов разумное, примитивность мышления ниже некуда.

Ксения Ткач

С каких пор мутация=разум? По себе судишь, аффторъ?

Паштет Пчела

Никто. Нам не нужны никакие управляющие, и мы не глупее разных там приматов!

Димарик Дарманчев

Почему, ну почему некоторые пропускали уроки биологии в школе???

Затирахин Дмитрий

"искреннее раскаяние в своих грехах порой останавливает смертельные вирусы"

Алексей Клименков

1. Мутируют из за эволюции. 2. потому что лохи не знают о психосоматике. 3. Ты и есть такой лох

Анна Яковлева

Ну в вархаммер 40к за болезни отвечал Нургл один из четырёх богов хаоса так что вам к нему.

Юл
Юлия

так они имеют энергетическую структуру, отсюда правильная магия помогает, или человек сам через молитву, или другой путь преодоления, выметает плохую энергию из себя

Кирилл Пратько

главное в мозг не поступают -и это есть чудо. Кто после такого скажет что нет Творца!?

Манмарева Татьяна

бог Вентшукумишитеу

Ф.камень

Ну и кто же это? Всемогущий и любвеобильный бог? Или опять на Дьявола всё свалим? А может.. . оторвёмся от библейского бреда и начнём рассуждать, мыслить? Но в этом случае окажется, что - о! боже! - вирусы и микробы вполне необходимы для контроля рождаемости биовидов.