ВН
Василий Нестеров

Какую самую нелепую выдумку вам удавалось лапшой повесить на уши удивлённых слушателей?

АС
Алексей Свет-Ясный

А я никогда не вру. Даже не привираю. . .
Вот не поверите.. . Иду как то по улице. Смотрю бабка с палочкой чемодан прет неподъемный. Видит явно плохо. Куда то аж на клумбу занесло. Предложила ей помочь и донести до дома. Вижу, что она боится, но соглашается. Пока шли она и про Украину со мной поговорила и про Путина. Подходим к подъезду. Вижу, что не хочет она, чтобы я в подъезд с ней заходила. Вдруг по голове ее тюкну и пенсию последнюю заберу. Говорит, чтоб я у дверей подождала, а она пойдет внучку позовет. Зашла и пропала. Пол часа уже жду. Потрясла чемодан. Дай думаю посмотрю. Открываю.. . А там. . .лапша, которую я Вам на уши повесила) ) .

А вообще.. . Дело было приблизительно так. Только не чемодан, а сумка. И бабка никуда не сбежала, а так и пошла со своими авоськами в подъезд.))

ЛН
Лиза Назарова

Я специально никому лапшу на уши не вешала, но был в моей жизни такой случай. Весенним солнечным днем иду такая вся пока еще молодая и красивая (мне тогда было 25-27 лет) в длинном расстегнутом пальто, с янтарным кулоном на груди, никуда не спешу, жмурюсь от солнышка, мечтаю.. . Слышу за спиной тихий говорок и шушуканье, и понимаю, что про меня. Оглянулась раз-другой-третий.. . За мною идут 2 девчонки лет 17-18 и постоянно на меня поглядывают. Интересуюсь: "Девочки, вы о чем-то спросить хотите? " Они обрадовались, загомонили, и я узнала, что оказывается я - очень талантливая актриса, они в мою героиню влюбились с первых кадров, и прямо не верят своему счастью, что увидели живьем кумира. Я их разубеждать не стала, осторожненько выведала фамилию той актрисы, и подарила им автографы. Радости было.. . Но я их не дурила, они сами охотно поддались самообману.

Похожие вопросы
самые смешные вопросы, которые вам удавалось тут видеть????
Можно ли девушкам лапшу на уши вешать и только использовать, если любую попытку перевоспитани воспринимают как оскрбление
Какие самые нелепые вопросы вам здесь встречались?)
Самые нелепые подарки. Какие самые нелепые подарки Вам дарили?
какой самый нелепый подарочек вы сегодня подучили?.))
С каким вкусом ваша лапша на ушах?
Повесить ей сережки, это тоже лапша на уши?
а какую лапшу удобнее на уши вешать рисовую или пшеничную
От какого ветра у Вас лапша с ушей слетает?
Из каких слов изготавливается лапша для женских ушей?