Иван Елисеев

Razer kraken 7.1 Unknown Device.

В общем проблема такая: Наушники Razer kraken 7.1 Synapse 2.0 не видит, а Windows пишет Unknown Device. Все началось после того как я решил заменить старую Razer blackwidow ultimate 2012 на аналогичную, но 2013 года. Наушники работали только в разъеме USB от клавиатуры 2012, после подключения к USB новой клавиатуры наушники перестали определяться. Пытался найти драйвера на сайте Razer, но там только synapse 2.0. Надеюсь на вашу помощь!

USB на компьютере наушника работают видит только один и то через некоторое время отключает их.

Надежда Соловьёва

Попробуйте подключить к usb на компьютере, только не к тем, которые выносятся на переднюю панель.

Мага Загиров

Все очень просто, у меня точно такая же проблема... Мне пришлось поставить старую клаву от Razer=( А новую я отдал назад в магазин только у меня другие версии клав но скорее всего это баг у Razer Kraken 7.1 Покупал за 5 тысяч, а за такие деньги хотелось бы нормальную гарнитуру но увы у рейзер так не бывает=(

Ravil

Обсуждали тут уже, юзай mwfix