Ол
Ольга

BOOTMRG is compressed

Пытался починить свою железку, восстановлением запуска, для всего остально нету возможности. фно остался еще 1 способ, записать образ вин7 на диск, но диска нет. Подскажите как сделать чтобы восстановление увидело мою флешку с образом диска?

но*

Дмитрий Крутиков

Ну ты и умный! Сжал загрузочную запись - оборжаться !
Системный диск вообще нельзя сжимать !
Теперь только загрузка с ремонтного диска и попробовать в Дисковом редакторе все исправить, что наделал! Естественно системе писец - только установка по-новой !