Оксана Иванова

Какой скейт магазин лучше выбрать для покупки скейтборда в Москве?

Dorin

Если вы желаете купить лично и буквально первый раз (не зная что вам нужно) , то сосредоточтесь на самых крупных магазинах. В первую очередь это наибольший выбор моделей и самые компетентные консультанты. Там вам покажут, расскажут и дадут попробовать.

А вот где покупать - это вы можете решить сами, опираясь на полученную информацию. Можете выбрать вживую и потом "скачать с интернета" (заказать доставку, где дешевле) .

Если вам нужны названия и адреса, то первые 10 строк в поисковом запросе "купить скейтборд", особенно с пометкой "рекалама" - это как раз то, что нужно.

Па
Павел

Нахуй тебе он нужен????