Танюшка Бахвалова

Какие игры сейчас популярны? Желательно одпользовательские FPS

Последний раз я играл где-то в 2009 году. Последней игрой которую я играл была, кажеться, Crysis Warhead. Стало интересно, какие игры популярны сейчас. Я имею ввиду игры для ПК. Знаю только про Майнкрафт. Но меня больше интересуют однопользовательские игры, типа того же Crysis, Call of Duty, TimeShift (может кто знает последнюю) и т. д. Отдаю предпочтение шутерам от первого лица (FPS).

Хотя сойдут и не FPS, главное чтобы однопользовательские.

Amante De La Muerte

wolfenstein the new order

Алексей Руфов

FrontLines попробуй ну и Pay Day 2

Сергей Боровик

Crysis 3, battlefield 4.

Андрей Викторович

Gta 5, Call Of Duty:Ghosts...

Светлана Вершинина

ССКККААЙЙРРИИММММММ