Пащенко Наталия

независимая подвеска это вот так? такого даже у немцев нету

Сергей Мячиков

Класс! И это ж она стучала сколько?... Это ведь не за раз оторвало! . .

Недавно общался с товарищем, который жаловался на ВАЗ, что у него ТРИЖДЫ отрывало шаровую. Говорил, что ходовка у Жигуля плохая. На вопрос: А какие шаровые ты ставил? Он ответил, что только б\у покупал. Новые ведь дорого. .

Какая вавка должна быть в голове у человека, чтобы на ВАЗ купить б\у шаровые?

Татьяна Свиридова

Кто сказал, что у немцев такого нету?

Если за рулём тыква без мозгов, то ...

Ал
Алсу

Elastomania по-русски.

Юлия

ну независимая наглядно

Елена Шарова

это он с мясом что ли их вырвал тяги то где )))