Фаина Эдильбаева

Ежемесячная плата за квартиру.

Добрый день. Вот уже пол года живу на съемной квартире по договору найма. Недавно узнала что можно сделать перерасчет за квар плату, чтобы за меня не платить. Вопрос такой: с какого времени сделают перерасчет. со дня обращения, или со дня подписания договора найма (18 февраля) ? И сделают ли его если есть небольшая задолженность по оплате (т. е они говорят что нужно оплатить долги сначала все, потом только перерасчет)?

Забыла уточнить, что перерасчет хочу сделать на ту в квартиру, в которой прописана, а не на ту которую снимаю.

Дашутка

Что--то мне думается, что перерасчёт не сделают вообще ( узнайте всё ), вы зарегистрированы в нанятой квартире и оплачиваете ком. платежи? Да как бы у вас проблем с наймодателем не возникло--выпрет вас с хаты к зиме)).