Дарья Савицкая

кто слышал что если рулевая рейка застучала то ее подтягивать нельзя? только почему? ваз 2110

Mike

она не подтягивается - она перебирается. А так, как это экономически не выгодно Е если только ты сам не станешь это делать) - легче купиить новую

Артур

Подтягивается нет проблем, если конечно без усилителя.

Богдан

А то потом застучит позвоночник после аварии.

Ру
Руслан

Подтягивать можно, но в меру. Но долго она после этого не проходит. А со стуком можешь еще долго проездить. А вообще-то, надо смотреть, что именно стучит.

Рома

смотря как стучит. подтягивать можно но не перетягивать.

Семён

выясни что стучит, если шаровый шарнир, то меняй

Иван

Отвалится всё к хуям