Сергей Рогожин

Как красиво нарисовать в PAINT? И распечатать. Те кто пишет рисуй в Фотошопе, прошу не отвечать!

Рустам Парпибаев

Я знаю, как красиво рисовать в Пэйнте. Для это надо просто уметь рисовать.
Если вы рисовать не умеете, вам не помогут ни поэтапные уроки, ни срисовка, ни дорогие планшеты, ни последний фотошоп - НИ-ЧЕ-ГО.

Алексей Суровец

Долго тренироваться. Волшебной таблетки. после которой вы вдруг начнете красиво рисовать мышью в пейнте просто не существует.

Миша Маликов

Рисуй в фотошопе

Анюта Круглова

Графический планшет подключить и рисовать.

Владимир Фролов

Идеально красиво в паинте не нарисовать. Советую Скопировать картинку в паинт и рисовать по ней.