Ольга Гофман

Удалил видео с помощью корзины. Свободной памяти от этого не увеличилось.

Короч. На днях я записывал видео на фрапс целый час. Потом посмотрел его размер. Получилось 100ГБ. Удалил с помощью корзины. Свободной памяти от этого не увеличилось. Что мне делать? Подскажите плиз!! !
Глупые вопросы не задавать!! !

Для тугодумов: и из корзины тоже удалил.

Egor Golubev

Максимальный объём корзины по умолчанию - 12297 Мегабайт! Если бы ты удалял видео в 100 Гигов - то был бы запрос о том, что файл слишком велик и предложение удалить его полностью! Ищи его на дисках в папке созданной программой Фрапс. А для очистки системы (дисков) от мусора рекомендуется использовать встроенный менеджер очистки дисков
запускается так: Пуск - Выполнить - cleanmgr.exe - Нажать Ентер.

ДА
Дарья Алексеева

корзину очистить может быть? )

Василий Зайков

Попробуй очистить корзину

Елена Ильинова

а ты сяходни жопа поттерал бумажка промакашка ? 😄

у тебя, возможно, размер корзины 100гб

ПКМ на корзине - свойства - там увидишь размер. уменьши его до 500 мб или любой другой объем какой хочешь