Оксана Иванова

помогите, пожалуйста с лит-рой

1) Авторская позиция в стихотворении "Памятник" Ломоносова
2) Авторская позиция в стихотворении "Памятник" Державина
3) Тема стихов. "Памятник" Ломоносова
4) Тема стихов. "Памятник" Державина
5) Что объединяет образ в портрете Екатерины II и её образ в Оде?
6) Значение слов : "Забавный русский слог"
7) Черты сходства и различия стихов Державина и Ломоносова "Памятник"
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! БЛАГОДАРЮ.

ДА
Диля Абдиева

Вы обалдели? Тут по каждому вопросу нехилый текст надо писать. За какие коврижки?

Светлана Орлова

Твоя подруга лень да? А интересно чем ты будешь сегодня заниматься как не литературой. Или ты считаешь что мы сейчас должны пойти в библиотеку. Потом прочитать эти стихи и еще и на вопросы ответить. А ты будешь в компе сидеть? Да? Хм

Александр Косов

ВООБЩЕ учиться не хотят! Сами должны за свое будующее бояться!