Катя Блэр

Девушка 17 лет часто пьет (раз в неделю) рево, прогуливая пары. что делать? ведь это здоровье любимого человека.???

я понимаю выпить пива или вина или чего то ещё, но не рево.. .
это же херня которая организм портит капец!
ну я хочу заботиться о ней и пытаюсь ей объяснить что это не правильно, тем более вместо пар!! !
та я и сам пью редко, ну раз в месяц макс.

П. с. : раз в неделю вечерком - да, но не вместо пар и ещё рево это отрава полнейшая, причём спиртная! )

Светлана Дрогалина

если не пошлёшь её подальше, в скором времени сам сопьёшься и закончишь жизнь в теплотрассе! запомни старую пословицу :- добро должно быть с кулаками

Татьяна Кузнецова

Раз в неделю это часто?
По пятницам многие вечерком пивко попивают)
Так рево это не алкоголь вроде?

Оксаночка Анпилогова

а что тут поделаешь? потомство уже будет нездоровым от алкашки...

Ви
Виктория

для девушки это не хорошо. попробуй поговорить с ней, толъко не надоедай. Если это ей нравиться, то думаю тебе нет)

Алия

не сказала бы что раз в неделю это часто
и алкашкой ее не назовешь
но пары прогуливать на 1 курсе эт не дело
Поговори с ней если она любимый человек)

Алеся Юрданова

студентам здоровье и силы позволяют. да кто из студентов этого не делал? главное потом вовремя остановиться.

Катерина Гузеева

Пивной алкоголизм у неё не лечится

Наташа Кушнир

бееддааа ((((((((((((лечи её, ведь на самом деле женский алкоголизм не вылечивается!

Полина Стародубова

трахать пока живая, потом другую найдешь

Ирина Теплова

раз в неделю это не часто! что такое рево я незнаю, а прогуливают многие в ечеб. заведениях.