Лилия Долматова

Проблема с покупкой игр в Steam.

Были серьёзные скидки в Steam. до 95%, я положил 500 рублей (На сам кошелёк Steam) и начал всё скупать в инвентарь (Игры по 9 рублей) . Купил штук 15 и после этого начало при очередной покупке писать вот такую ошибку:
Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколько минут и повторите попытку, либо обратитесь в службу поддержки.

Что мне делать? Люди говорят что мне заблокировали в магазине! правда ли это и как это убрать?

Вячеслав Багаев

Не волнуйся это частая проблема в стиме, очень большой наплыв транзакций и сервера не справляются, в следствии чего и такие глюки.
Если бы в армейки не служили такие дауны как Василий, то все бы было там нормально. Прослужат год в пекарни и строят из себя крутых мэнов, а ебних раз полбу так все и заканчивается. Сними форму Российского солдата и не позорь страну.

Andrey Andrey

Бывает не беспокойся... сталкивался с такой проблемой. Ничего обошлось) Кстати если хочешь давай поиграем в игры тип Samp, Garry's mod, Counter Strike Sourse)