Любим Хорватов

Проблема с покупкой игры в Steam магазине!

Здравствуйте. Не могу приобрести игру у них в магазине. Пытаюсь оплатить через Яндекс деньги. Ввожу все данные, ставлю галочки, жмакаю продолжить и мне выводит ошибку: Проверьте, верно ли указана страна. Буквально 2 часа осталось до окончания акции. Есть ли альтернативный способ заплатить, если средства есть только на яндексе? С ВМ тоже самое!!!

Коля И Виолеттик Кузьменко

Страна имеется в виду в Steam? Поменяй на другую. Правой кнопкой по значку в трее (там где часики) , настройки, загрузки, страна.