Valera Volodin

Если в своей поликлинике не делают УЗДГ головы и шеи, то обязаны ли меня направить в другую чтобы сделать БЕСПЛАТНО там?

Alexandr

Если есть показания врач напишет электронное направление и сделают бесплатно, а если это твоя прихоть- платишь из собственного кармана.

Олег Урилов

Если ваш врач сделает предписание в направлении, значит сделают.