Саня Желик

Какой орган человека продуцирует яд?

Иной раз, просто диву даешься количеству яда в людях...

Глеб Кобзев

Язык. Порой столько яда, столько яда.

Ж. К

Печенка) ) Желчью брызгают вечно недовольные)

Anna Liqai

...печень, говорят...)

Юр
Юрий

Мозг, конечно.

Егор Селихов

Понятно какой (просто называть тут не буду) , но яд только для женщин

Илья

Гм, никогда не слышал о яде, что выделяется человеком.
Хотя.... Нет, один пациент что-то там вякал про импир.. . Несчастный...

Анна Разорёнова

Спасибо за пояснение к вопросу.
Тогда этот орган ( не тела) называется реактивный ум.

Анастасия Бирюкова

Если бы только яд. А вот, когда он замешен на глупости, то кричи: КАРАУЛ !!!

Елена Пастухова

Имеется немало данных, свидетельствующих об образовании цианидов в организме человека в физиологических условиях. Цианиды эндогенного происхождения обнаружены в биологических жидкостях, в выдыхаемом воздухе, в моче. Считается, что нормальный их уровень в плазме крови может достигать 140 мкг/л. Комплексоны содержащие в микродозах этот элемент принимают участие в тканевом дыхании являясь регулятором.

Анюта Казеннова

Он сам - яд, если живет в Диогеновой бочке.

Валерия Сизова

Только анус, никто большего дерьма не выделит, даже мозг.

Sh
Shamshod

кишки...

Ан
Анна

в сердцем, причем из сердца никогда не выносить этот яд .пожизненно это.