Кристина Ржевская

Известно, что при пересадки органа человека - тому кому пересадили орган может получить некоторые признаки хозяина+++

органа!! ! например: девушка спокойная с пересаженным органом мотоциклиста парня стало вести себя также агрессивно как он.... или тому кому пересадят орган начинает бегло говорить на языке хозяина органа - хотя он этот язык никогда не учил!!!! официальная медицина всё это списывает на стресс после пересадки и не принимает всерьез.... ВОТ И ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: Если мы перенесем в тело человека все органы погибшего - сможем ли мы таким образом воскресить погибшего? личность погибшего получается просто вытеснит того кому пересаживают органы.... ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

На
Надежда

вера вещь сильная, а гены ещё сильней

Екатерина Мясникова

Начинайте сразу с пересадки мозга во ржака то будет.

Natali Notka

Ne nesite chiushi...

Mariya Petrova

все прах и пепел))

Ро Ман

Воскресить личность человека можно только одним путём - пересадкой мозга. Которую делать ещё не научились.
Всё остальное - надуманная фигня, которая обычно рождается, когда люди предпочитают верить во что-то удобоваримое, а не исследовать само явление.

Жека Миронов

Даже переливание крови, в большом количестве, может изменить привычки, и даже вкусовые пристрастия. Только это со временем проходит.

Мансур Султонов

Видимо давно Беляева не читали. Эта тема стара и уже давно озвучена фантастами. А вот что мы думаем по поводу? Как можно здесь высказываться если никто с этим не сталкивался? Все попытки озвучить тему будут лишь жалким подобием рассуждений о том что мы не знаем, но этого и в телевизоре полно.