Ольга Петелина

Вы никогда не задумывались, почему американцы, намекая на известный орган...

показывают только средний палец, а русские - руку по локоть?

Виктор Швец

незнаю почему. знаю что греки показывают большой палец.
кстати когда регулировщик показывает красную палочку , то это значит то же , что и у обезьянов ---хрен пройдешь.
видимо все дело в размахе русской души

Vadim

американцы - нация молодая, не
имеющая таких корней как мы)))

Даниил Павлов

У каждого народа свои понятия о размерах "известного" органа)))

Дашулька Щербатых

богема, хуле, интеллигенты. А мы то с душой.. . с размахом, э-э-э-х...

Юрий Бухонин

Эти "подробности" вне моих интересов.

Дмитрий

Этот говорит о размере.

Антон Рожко

нашим либо ничего либо все, а американцы могут обойтись малым

Олег *

культура не чета нашей

Анастасия

Мы это делаем от всей глубины души, а у американцев это мелкое пакастничество