Настюшка

...А Вы когда не будь задумывались о том, почему живут с нелюбимыми?

http://otvet.mail.ru/question/170919928

Александр Фатюхин

Это сложный вопрос.... по разному, одни из материальных соображений, другие из страха что-то поменять в жизни...)

Armine Movsisyan

потому шо думают, шо больше не с кем.

Анна Anna

По привычке.

Да
Дашенька

Потому что себя не любят. Сходятся с первым попавшимся человеком, лишь бы не быть одному.

Наталья Бубнова

Да куча причин
не желание что-то менять, чувство безопасности, потому что нужно за кого-то выйти замуж, деньги, получение гражданства, прописка, по залёту

Лебедева Христина

потому что брак по расчету, ей бабло нужно а ему надоело клеить шлюх, удобней когда одна всегда под рукой. такая вот семья, ячейка общества так сказать с высокоморальными принципами.

Петр Черешнев

...таких ведь большая половина-тех, кто живут с нелюбимым...)

Настя

Низкая самооценка

Алёна Александровна

1.Человек живет прошлым. Он помнит, как любил любимую/любимого раньше и ему хватает этого, чтобы удержать себя от ухода.

2.Человеку некуда идти, поэтому он остается. В самом деле: больше всего человек боится остаться одному и стать никому не нужным, поэтому он лучше будет с тем, кого не любит, чем будет один.

3.Боязнь причинить сильную боль близкому человеку, который все еще любит тебя. Очень часто люди не могут решить на уход т. к. им становится не по себе, представляя, какую боль это причинит близким людям.

4.Еще одна, не самая приятная причина - страх. Часто, мужчины угрожают женщинам, что если та уйдет или даже подумает об этом, то он ее где угодно достанет и вернет. Да и такое часто случается.

Дм
Дмитрий

из-за денег или по привычке

Виктория Манухина

Может быть они больны?