Мария Рам

Стоит ли встречаться с нелюбимым?

Мне 23. Влюбился в меня мужчина, намного старше меня. На 27 лет. Но это ничего, Если бы не одно "но". Я его не люблю. . .Мой любимый погиб год назад, тоже был намного старше меня но разница была чуть поменьше.
Я так устала от одиночества и отсутствия ласки. .

Меня сверстники не привлекают. Но и этого не люблю. (

Но одиночество надоело. До тошноты.

Александр Савельев

Если спрашиваете, то сомневаетесь. . .
не сомневались бы - не спрашивали. . .

я бы не стала, но решать только вам, кому отдавать свою красоту и молодость. . .

и всё, только из-за того, что вы "устали. . ."

начните, посмотрите, что получится. . .

разбежаться всегда успеете. . .

только возможно именно этот человек вам послан судьбой, чтобы вы с ним ощущали меньше боль своей утраты...

Султанай

за тебя решить кому тебе пизду подставлять?) )
вот вы смешные

Вова Ходяков

Не стоит.. Ищи ровесника.. Стапёры вампирят энергию молодости ( сознательно или безсознательно не суть важно) Береги себя..

Елена Зозулина

Думаю, не встречаться, а дружить. Вам надо Просто развеяться, но при этом дать ему понять сразу, чтобы на отношения не рассчитывал )

Наталия Рылькова

Вопрос хороший, но ответ таится в вопросе, от слова нелюблю

Максим Суворов

не надо себя заставлять делать то, что не хочется...

Ксения Сафрыгина

Не стоит идти на компромисс с собой. Просто это - не Ваше. Не берите чужого. А одиночество - вещь относительная. Всему своё время.