Юрий Селивёрстов

Как живут с нелюбимыми мужьями?

Сергей Николаевский

так же как и с любимыми - регулярно.

Андрей Семенков

просто и весело

Иван Ветров

это нередко. Хоть какой, но муж.

Валера Сычёв

Желательно без транспорантов!

Milena

Но ведь помимо любви бывают еще и другие человеческие чувства-уважение, благодарность, да даже просто хорошее отношение! Если это два взрослых умных человека, то такой союз вполне возможен! И-поверьте-это далеко не самый худший вариант! Намного хуже, когда ТЫ любишь, а ТЕБЯ при этом ни во что не ставят!

Вася Трифилёнков

Слава Богу я этого не знаю.

Юлия Котельникова

А что лучше одной? Он же муж и этим все сказано

Лана M

так и живут,,,, хотя я не понимаю, зачем? никому от этого лучше не будет

Ан
Андрей

чаще всего - как кошка с собакой ..

Руслан Юмаев

А я не согласна что любовь приходит со временем!! ! я вот год прожила с мужем и тем дальше тем сильней охладевала к нему и думала о другой.... Это просто ужасно когда ты понимаешь что ты морально изменяешь человеку, который тебя любит.. . и На душе просто ужасно скребут кошки... в итоге я не смогла больше этого выносить-подорвала психику.. . и ушла от мужа.. . в Итоге сошлась снова с бывшим-любимым человеком и я просто счастлива!! ! Любовь-это не привычка и не благодарность за какие то дела.... Любовь это чувство к человеку-ни за что то, а просто так.... вот он есть такой и ты воспринимаешь его таким.. . а когда ты во всем меняешь человека-это просто эгоизм.... Человека надо любить таким какой он есть... Конечно я не затрагиваю отдельные личность-наркозависимых... .

Роман Феденко

На самом деле, большинство людей живут в браке без любви! Выходят замуж (женятся) по влюбленности (или по залету, или по расчету, или еще как) , а потом она (влюбленность) проходит. Кому-то удается это чувство продлить достаточно долго (это вообще большая редкость) , но не навсегда. А любить так и не научились, но есть привычка. Так и живут.
А любви учиться надо! Это труд! Лет 10-15 потратить (кому-то меньше, а кому-то больше) . Но редко кто хочет трудится в этом плане (это же надо над собой работать, может даже переделывать себя) . А вот кто научился любить - тот счастлив!! !

А как живут с нелюбимыми.. . это психологический феномен (мы ведь так любим страдать и жалеть себя, и чтобы нас жалели) .

Так что, учитесь любить и будьте счастливы!!!

Евгений Антонов

Так и живут. Любовь проходит года через три максимум. а дальше либо привычка и принятие человека. либо не принятие. тогда разводиться.

ОК
Олег Крюков

умная раздует маленькую искорку в большую любовь, а дурочка и большую любовь затопчет -не оставив искорки

Анна Пастушкова

Молча ))Живут с нелюбимыми мужьями, а дружить ходят к любовникам ))

Андрей Власов

не знаю..., терпят

Игорь Саванин

Не знаю, я развелась. А знакомая уже всех подруг растеряла из за своего ...(не буду выражаться) но не может растаться. Говорит судьба у нее такая.

Алена Максимова

брак по расчету самый крепкий.