Алексей Скоробогатов

Как хотеть жить и чему радоваться в жизни если днем нелюбимая работа, а ночью нелюбимый муж? Возможности поменть нет.

Марина Рудакова

и тогда зачем все это нужно было
идти на такую работу выходить замуж за такого
ваша жизнь, ваши решения, ваш выбор

Наталья Цой

Возможность поменять есть всегда....

Анатолий

в вашем случае только БЕЖАТЬ - куда? да не важно. а вот если у вас 2 кормушки - нелюбимая работа и нелюбимый муж- куда вам, свинье, от кормушки то отойти.

Дарья Куликова

бросить работу для начала, почаще заниматься сексом с мужем, потом войдет в привычку и всё будет норм

Виталий Герасимов

Да ладно... живите как живете, нойте в мой мир, сидите на одноклассниках... хавайте побольше жратвы И НЕ МЕНЯЙТЕ НИЧЕГО, а зачем? На самом деле я уверена - Вы красивая женщина, которая измучила сама себя внутренними терзаниями и поисками смысла ...быстро ноги в руки и вперед - гуляйте, общайтесь с приятными людьми, попытайтесь найти положительные черты у мужа, съездите куда-нибудь, сходите в кино, отдохните... полюбуйтесь яркими красками расцветающей весенней природы, яркие моменты есть везде. И помните, ВЫ МОЖЕТЕ изменить свою жизнь!

Сергей Калинин

Женщина должна быть счастливой!!!! Поспешите, время бежит!!!! Примите решение, дальше будет легче...

Igor Zinevich

Возможность всё поменять есть всегда и у любого.
Просто, возможно, взвешивая другие стороны вопроса (где жить, на что жить, сколько часов в месяц работать, на что перестать тратить деньги) , Вы понимаете, что на сегодня, несмотря на все минусы, эта работа и этот муж Вам удобнее.
Так что это сознательный выбор, Ваш собственный, и пенять тут только на себя.
Уволиться с работы и развестить - максимум, месяц времени. Если и правда захотите - никакие сложности не остановят.

Екатерина Виряскина

вам надо волшебного пинка?)) ) что бы вы собрались с силами и перестали размазываться по клваиатуре?)))

Мария Объедкова

а что мешает поменять всё то, что не мило сердцу? Начните с работы.

Наталья Чельманова

Возможность всегда есть, пока мы живы. Это желания нет просто.

Александр Ткаченко

найдите себе занятие - рисование, гончарное дело, лошади, танцы - отвлекитесь.

ОК
Ольга Королькова

Возможность поменять есть всегда! Все зависит от вас. Развитие своей духовности, которое возможно и все религии, даст вам ответ на ваш вопрос. "Все страхи, А также все беспредельные страдания Берут начало в уме"

Axinya Igorevna

Привычка усладила горе,
Неотразимое ничем;
Открытие большое вскоре
Ее утешило совсем:
Она меж делом и досугом
Открыла тайну, как супругом
Единовластно управлять,
И всё тогда пошло на стать.
Она езжала по работам,
Солила на зиму грибы,
Вела расходы, брила лбы,
Ходила в баню по субботам,
Служанок била осердясь —
Всё это мужа не спросясь.

Привычка с выше нам дана.. замена счастию она.. .
А так мы живем в современном мире... и менять можно все и всегда.

Ма
Марина

возможность есть всегда, а вот есть ли желание менять?...

Яш
Яшка

Возможность поменять ВСЕГДА есть! ! Начните для начала с работы.