Алексей Жулёв

Каковы плюсы жизни с нелюбимым мужем?

Ну нету взаимно любимого, а время идет, ждать уже некуда, одной совсем тяжело, так какие плюсы? у кого есть опыт? правда, что плюсы в том, что совсем за него не переживаешь, плевать на него, не тратишь силы, зато есть поддержка с его стороны?

не мультимиллионер, даже не сильно обеспеченный

Светлана Анохина-Терёшина

Если тебе плевать на него, откуда возьмется поддержка? Это он пока не знает, как ты к нему относишься. А потом покажет тебе поддержку.

Алена Кусова

зависит от личностных качеств нелюбимого)

Екатерина Асеева

Нет плюсов. Твари так поступают. И чаще всего получают по заслугам (((

Nastya Nastya

Любимый любовник )

Вiолетта Гущенко

А стоит игра свеч??. Может гдето ходит именно ваш??? .

Светлана

Не могу понять выражения "ждать уже некуда" - вам что, 70? Моя мама вышла замуж в 47 лет, как бы уже и не девушка, я к тому времени сама замужем была, сумела же найти того самого, с которым была счастлива. Тяжело одной - рожайте, не хотите рожать - заведите собаку, подруг. Или тяжело в плане материальном? Деньги нелюбимого вас радовать будут очень недолго, поверьте. А жить с человеком и плевать на него - ну знаете ли.. . нет слов.

Татьяна Зорина

а христианин должен всех любить
а более всего после Бога - мужа

любовь - это не страстные чувства, а ваше отношение к нему - добрые, ласковые
ее нужно приобретать трудом, а не искать чего-то свыше

Алексей Воробушков

можно жить своей жизнью... хотя зачем тогда он, непонятно?

Наталия Семенова

не будет совесть мучить при измене

Станислав Барбашов

Жене пофигу где он и чем занимается

Олеся Омельчук

плюсов нет, только если он не мультимиллиардер .Даже если и мультимиллиардер-остое... енит быстро, если не любимый

Радик Хусаинов

а привыкнишь и полюбишь но мужика жалко, потом изменит с любимой а ты терпи сама виновата

Ирина Богданова

"....Часто на улицах города встречаешь женщин с погасшими глазами, состарившихся, несмотря на то, что им совсем немного лет, внутренне опустившихся, переставших интересоваться и радоваться жизни, забывших, что они – женщины, достойные любви и счастья. Может быть, это как раз те, кто коротает дни с нелюбимым мужем? Если вы совершено точно разобрались в собственных чувствах, взвесьте все и примите решение. Никто за вас этого не сделает! "

http://unitedwoman.ru/lubov-sex/otnosheniya/jizn_s_nelubimim_chelovekom.html